march 17, 2023

Начальная частная билинвальная английская школа NewTon

Начальная школа — это не просто ступень в образовании, а залог развития ребенка. Именно в начальной школе закладываются основные ценности ребенка, определяются его интересы и вектор его развития, прививается любовь к обучению и познанию мира.

Поэтому так важно выбрать современную начальную школу, в которой ребенок будет гармонично и эффективно развиваться и учиться. Билингвальная начальная школа BKC Newton School в Москве обеспечивает все эти условия.
Мы используем две образовательные программы — британскую и российскую. Обучение ведется на русском и английском языках с учетом современных методов обучения.

Программы начальной школы гармонично дополняют друг друга. Так, дети изучают тексты разных жанров, а затем пересказывают и анализируют их, пишут сочинения, участвуют в театральных постановках. Более глубокое изучение материала обеспечивает и межпредметная связь. Например, на уроках рисования дети изображают героев прочитанной сказки. Такой подход позволяет не просто прочитать произведение, а хорошо понять его и усвоить главные мысли. Усложняется и математика: уже в Year 3, то есть в первом классе по российской программе, дети осваивают таблицу умножения.

Частная начальная школа BKC Newton School находится в постоянном контакте с родителями и дает регулярную обратную связь. В конце каждого полугодия родители получают дневник достижений своего ребенка, который содержит информацию об уровне знаний, умений и навыков по каждому предмету британской и российской программы.

Каждый год дети проходят проверку знаний в формате SAT и ВПР. SAT включает тесты по чтению на английском, английской грамматике, пунктуации, правописанию и математике. В конце обучения в частной билингвальной школе (Year 6 по британской или 4 класс по российской программе) ученики сдают унифицированные ВПР.

Режим дня в нашей начальной школе:
  • 8.00–16.00 — группа неполного дня
  • 8.00–19.00 — группа полного дня
Обучение в инновационной начальной школе BKC Newton School платное. Стоимость вы можете узнать на нашем сайте.

If a building becomes architecture, then it is art