Подготовка к школе для детей 5-6 лет
ОТКРЫТ НАБОР
2024- 2025
Pre-School
Курс Pre-School направлен на развитие логики, мышления, внимания и других когнитивных навыков, подготовку к будущему обучению. Также ребенок улучшает уровень английского перед школой, учится писать, читать, считать.
Формат Pre-School — углубленная и интенсивная подготовка к школе. Это не пребывание в детском саду: здесь ребенок полностью погружается в образовательную среду.
  • Math
  • Science
  • Language Support
  • Computing (ICT)
Предметы на английском:
  • Обучение грамоте
  • Подготовка к школе
  • Психолого-педагогические занятия
  • Рисование
Предметы на РУССКОМ:
Дополнительные клубы во второй половине дня:
  • Art Explorers
  • Chess
  • ESL
  • Ed Games
  • Drama
  • Уроки счастья
  • Йога
  • Юный техник
  • Вокруг света
  • Визуальное программирование
Неполный день
Можно выбрать два формата пребывания в школе:
Полный день
И ЕЩЕ...
ТЕРРИТОРИЯ
собственная охраняемая
ФОРМАТЫ
полный и неполный день
КЛУБЫ
и дополнительные занятия
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
носители языка, тьюторы, психолог
ДОСТИЖЕНИЯ
подробная обратная связь, система ЭлЖур
 полноценное 4-х разовое
В конце обучения ребенок научится писать и читать на русском и английском, считать до 100, а также использовать настоящее и прошедшее время английского языка. Все эти знания позволят успешно учиться на следующей ступени — Primary-School.

результат

День открытых дверей в Newton School!
ВKC Newton School приглашает вас и вашего ребенка провести время вместе
Полная экскурсия по школе
Знакомство со всеми программами школы
Встречи с преподавательским составом
Открытый урок по английскому языку
Практикум для родителей от психолога школы

как мы учим?

В процессе курса подготовки к школе и улучшения уровня английского дети осваивают обязательные предметы дошкольной программы. Также ученики посещают дополнительные занятия для развития когнитивных способностей, привыкают к обучению. В 5–6 лет ребенок мгновенно схватывает новую информацию, а если ее правильно преподносить, то она поможет в дальнейшем получении начального образования Primary School.

Цель BKC Newton School — максимально мягкая подготовка ребенка к учебному процессу, развитие его потенциала, творческих способностей. Опытные педагоги делают все, чтобы учеба приносила удовольствие, а подготовка к школе и улучшение английского были максимально эффективны.

При этом Pre-School не копирует 1 класс. Интенсивный курс подготовки ребенка к школе в таком формате помогает перейти от игрового обучения к организованному. Кроме обучения чтению, письму, счету, в режим дня включены игры на свежем воздухе, четырехразовое питание, самоподготовка, познание окружающего мира, рефлексия, индивидуальная работа с детским психологом. Ребенок учится взаимодействовать с другими детьми в группе и преподавателями.
Частная школа BKC Newton School — новый эффективный формат education in Russia! Здесь ребенка ждет интересная и интенсивная подготовка к школе, развитие нестандартного мышления, улучшение памяти, внимания, логики.

кто будет работать

Обязательная программа обучения

Игры на свежем воздухе
4-разовое питание

Клубные занятия (кружки и секции)
* Вступительный взнос в размере 100 000 ₽ оплачивается единоразово. В школе ВКС Newton School действует система скидок. Уточняйте у менеджера.
75 000 ₽/мес.
Узнать больше о программах и записаться на собеседование