Российская ПРОГРАММА

Российская Программа ФГОС
Обучение по предметам русской части программы проходит в соответствии с ФГОС (Федеральный Государственный Образовательный Стандарт).
Ученики получают полный объём знаний, умений и навыков Российской программы, предусмотренных Министерством Образования РФ.
Наша задача — формирование разносторонней личности.
Параллельно с изучением иностранного языка в программу входят такие предметы, как русский язык и литература, математика и окружающий мир, а также предметы эстетического цикла, в процессе которого происходит гармоничное развитие ребёнка, расширение его кругозора, формирование жизненного опыта, становление принципов и убеждений.

Наши методисты не придерживаются какой-то одной программы в обучении, они совмещают успешные модели разных программ, тщательно отбирая только лучший материал, направленный на становление и развитие индивидуальности ребенка.)
  • Лучшие российские методики
    Таким образом, все предметы русского компонента опираются на лучшие материалы, зарекомендовавшие себя как качественные и эффективные.
  • Инновационные материалы
    При этом мы не останавливаемся, всё время следим за новыми тенденциями, используем инновационный материал.
  • Проектная деятельность
    Постоянно поддерживаем проектную деятельность, в которой устанавливаем межпредметные связи и взаимодействия.
Наши ученики умеют разносторонне мыслить, обсуждать проблемные ситуации, находить нестандартные решения выхода из них. Это ребята с широким кругозором и хорошими знаниями по всем предметам.

результат