Хотите попасть на интенсив бесплатно?
Языковой интенсив для детей от 5 до 10 лет
5-7 и 8-10 лет
Cмена 5 дней
8-12 апреля
На Красной Пресне
Целый день
с 9 до 19
BKC Newton Spring — это формат языкового интенсива полного дня от ВКС — эксперта в сфере обучения иностранным языкам.

Здесь вашего ребенка ждет живая атмосфера английского, увлекательные квесты и эксперименты, подвижные игры и творческие проектные работы
Чем же таким занимательным займемся?
На интенсиве "Космическая экспедиция" дети будут не только узнавать факты о различных планетах, но и сами создадут уникальный космический путеводитель. Каждый участник сможет почувствовать себя настоящим астронавтом, исследуя неизведанные уголки вселенной.
Расширение
кругозора
Тематика интенсива — "Космическая экспедиция". Юные исследователи отправляются в захватывающее приключение по просторам космоса! Вместе мы погрузимся в удивительный мир планет, астероидов и звезд, раскроем их тайны и загадки.
Знакомство с космосом
Весенние каникулы ВКС Newton — это пространство для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Мы будем ставить мини-спектали, разыгрывать пантомимы, создавать персонажей.
Творческие проекты
Занятия английским языком проходят без скучной зубрежки и правил — через занимательные беседы и лексические игры с профессиональными преподавателями ВКС.
70% занятий
на английском языке
Каждый ребенок попробует смастерить удивительные космические артефакты своими руками. Мы вместе создадим невероятные рисунки и поделки, чтобы прикоснуться к звездам и, возможно, открыть для себя новые хобби.
Hand - made студия
  • 70% всех занятий проходит на английском
  • повышение уровня английского языка комфортно и без стресса
  • постановка спектакля, создание презентаций на английском вместо скучной домашки и зубрежки
КАЖДОЕ УТРО
занимательные уроки и новые темы
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР закрепление знаний через проектную деятельность
Anka Zapart
Опыт: 15 лет

PGCE (Postgraduate Certificate in Edication), Delta, Trinity Cert TESOL.
За одну смену ребенок повысит свой уровень английского языка. Это так же эффективно, как 30-дневный курс с преподавателем, но намного увлекательнее. Каждого ребенка ждут:
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Немного Занимательных и Важных деталей для родителей
1 преподаватель и 2 куратора на отряд
Ребенок всегда под присмотром
Удобные классы для занятий английским языком
Уроки проходят в комфортных условиях
Время пребывания
c 9:00 до 19:00
или с 9:00-16:00
Безопасная территория и охрана 24/7
4-х разовое питание
В лагере ребенок под надежной защитой
Понравится самым привередливым
Длительность
5 дней
8-12 апреля
Где проходит наш интенсив?
BKC Newton на Красной Пресне
м. Баррикадная
Малый Предтеченский переулок, 1/2
Здание общеобразовательной начальной школы
Смены в BKC Newton SPRING
Предлагаем вам на выбор два формата пребывания у нас в языковом интенсиве BKC Newton SPRING. И кстати, если не получается посещать нас 5 дней подряд, то мы подготовили для вас специальное предложение “Один день “.
за смену
19 600 ₽
3 920 ₽ за день
Полный день