Новости школы Newton School

Весенний языковой интенсив Newton Spring

Как провести весенние каникулы с пользой для ребенка? Приводите его на наш языковой интенсив BKC Newton Spring! У нас ваш ребенок окунется в живую атмосферу английского языка, примет участие в увлекательных квестах и экспериментах, сыграет в подвижные игры и создаст творческие проектные работы своими руками.

За одну неделю интенсива ваш ребенок получит знания, эквивалентные месяцу на обычных курсах:
• 70% времени занятий - на английском, но без стресса!
• Утром - увлекательные уроки и новые темы
• Вечером - закрепление материала через интересные проекты

Тема интенсива — "Космическая экспедиция".
Юные исследователи отправятся в захватывающее приключение по просторам космоса! Вместе мы погрузимся в удивительный мир планет, астероидов и звезд, раскроем их тайны и загадки.
На интенсиве дети будут не только узнавать факты о различных планетах, но и сами создадут уникальный космический путеводитель. Каждый участник сможет почувствовать себя настоящим астронавтом, исследуя неизведанные уголки вселенной.

Не упустите возможность дать вашему ребенку незабываемый опыт и значительный прогресс в изучении английского!