Новости школы Newton School

Присоединяйтесь к нам на ярмарке образования "Я расту в России"!

Хотите, чтобы дети знали и любили языки? Приходите к стенду №17. Языковая школа ВКС, начальная билингвальная школа “Ньютон” и лагерь ВКС-Camp подготовили для вас и ваших детей увлекательную программу:
  • Мастер-классы English origami для детей на английском (5-9 лет)
  • Ребусы и задания на логику (5-9 лет)
  • Круглый стол “Сдай IETLS на высший балл”: бесплатное тестирование, разбор требований и заданий, ответы на вопросы (13-18 лет)
  • Руководитель билингвальной начальной школы Newton Елена Пимкина расскажет о том, как школа может повлиять на будущее ребенка.
А также РОЗЫГРЫШИ подарочных сертификатов на обучение в ВКС каждые 2 часа!
А еще расскажем о:
  • летних детских и подростковых программах в ВКС
  • обучении в начальной билингвальной школе “Ньютон” по российской и британской программам
  • летнем языковом лагере ВКС-Camp в Подмосковье
  • поможем выбрать программу для вас.
Ждем вас у стенда №17! Здесь вы познакомитесь с нашими опытными преподавателями, которые расскажут о детских программах и подберут для вашего ребенка идеальный курс для занятий!
Ярмарка пройдет в гостинице Novotel Москва-Сити по адресу Пресненская наб., д. 2.
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
Регистрация по ссылке: https://yarastuvrossii.ru/fai