Каникулы наступили неожиданно?
Тогда приводите его на наш
ну очень ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ и языковой интенсив BKC Newton Winter
Хотите, чтобы ребенок и отдохнул, и узнал что-то новое?

Зимние каникулы в Городе

Уже задумались, где будет ребенок, пока вы на работе?
5-7 и 8-10 лет
Cмена 5 дней
На Красной Пресне
Целый день
с 9 до 19
BKC Newton WINTER — это формат языкового интенсива полного дня от ВКС — лидера в сфере обучения иностранным языкам.

Здесь вашего ребенка ждет живая атмосфера английского, увлекательные квесты и эксперименты, подвижные игры и творческие проектные работы
Зимние каникулы - это ну ооооочень занимательно, если ты присоединился к интенсиву BKC Newton WINTER
Даже несмотря на снег
Чем же таким занимательным займемся?
Каникулы — это время для качественного отдыха и расширения кругозора. Дети будут учиться распознавать и анализировать эмоции на примерах классических произведений музыки, живописи, литературы.
Расширение
кругозора
Тематика интенсива — палитра эмоций и развитие эмоционального интеллекта. Дети осознают, что нет «плохих» и «хороших» эмоций, научатся замечать эмоции в себе, понимать и управлять ими.
Погружение в эмоции

Зимние каникулы ВКС Newton — это пространство для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Мы будем ставить мини-спектали, разыгрывать пантомимы, создавать персонажей и наполнять их эмоциями.
Творческие проекты
Занятия английским языком проходят без скучной зубрежки и правил — через занимательные беседы и лексические игры с профессиональными преподавателями ВКС.
70% занятий
на английском языке
Каждый ребенок попробует что-то смастерить своими руками. Сделаем ловцов снов, создадим рисунки на воде и поделки для любимых родителей. Возможно, ваш ребенок найдет для себя новое хобби.
Hand - made студия
  • 70% всех занятий проходит на английском
  • повышение уровня английского языка комфортно и без стресса
  • постановка спектакля, создание презентаций на английском вместо скучной домашки и зубрежки
КАЖДОЕ УТРО
занимательные уроки и новые темы
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР закрепление знаний через проектную деятельность
Anka Zapart
Опыт: 15 лет

PGCE (Postgraduate Certificate in Edication), Delta, Trinity Cert TESOL.
За одну смену ребенок повысит свой уровень английского языка. Это так же эффективно, как 30-дневный курс с преподавателем, но намного увлекательнее. Каждого ребенка ждут:
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Немного Занимательных и Важных деталей для родителей
1 преподаватель и 2 куратора на отряд
Ребенок всегда под присмотром
Удобные классы для занятий английским языком
Уроки проходят в комфортных условиях
Время пребывания
c 9:00 до 19:00
или с 9:00-16:00
Безопасная территория и охрана 24/7
4-х разовое питание
В лагере ребенок под надежной защитой
Понравится самым привередливым
Длительность
Где проходит наш интенсив?
BKC Newton SUMMER на Красной Пресне
м. Баррикадная
Малый Предтеченский переулок, 1/2
Здание общеобразовательной начальной школы
Смены в BKC Newton WINTER
Предлагаем вам на выбор два формата пребывания у нас в языковом интенсиве BKC Newton WINTER. И кстати, если не получается посещать нас 5 дней подряд, то мы подготовили для вас специальное предложение “Один день “.
392 ₽
19 600 ₽ за смену
Полный день
понедельник - пятница (5 дней)