Летние каникулы в городе

На Красной Пресне
Целый день
с 9 до 19
Летний языковой интенсив BKC Newton Summer — приглашает вашего ребенка окунуться в мир английского языка с полным погружением! Вместе с нами он отправится в увлекательное путешествие, наполненное играми, квестами и творческими проектами. В компании опытных преподавателей каждый день будет полон новых открытий и языковых приключений!
Хотите попасть
на интенсив бесплатно?
Заключите договор на обучение на 2024−2025 г.
Успейте до 31 мая
Получите неделю на летнем интенсиве в подарок
Чем таким занимательным займемся?
Каникулы — это, прежде всего, время отдыхать. Поэтому вашего ребенка ждут увлекательные мероприятия и квесты! Детям предстоит разгадать, кто на самом деле украл торт, найти волшебный ключ, переместиться во времени и… ох, не будем раскрывать все тайны!
Настоящие приключенческие Квесты
Занятия английским языком проходят без скучной зубрежки и правил — через занимательные беседы и лексические игры с профессиональными преподавателями ВКС. Обучение направлено на развитие у учеников разговорных навыков.
2,5 часа английского каждый день.
8 часов в неделю
Каждый ребенок попробует что-то смастерить своими руками. Сделаем ловцов снов, создадим рисунки на воде и поделки для любимых родителей. Возможно, ваш ребенок найдет для себя новое хобби.
Hand - made студия
Летний интенсив Языковой интенсив Newton SUMMER стремится раскрыть творческий потенциал каждого ребенка. Поэтому во время смены мы снимем клип на английском языке, поставим спектакль, попробуем себя в роли блогера и проведем разные занимательные конкурсы.
Творческие проекты
Кроме занятий английским языком и основной программы городского интенсива, дети посетят планетарий, зоопарк, океанариум и экскурсии в другие места. Ребенка ждут незабываемые поездки!
Экскурсионная программа
На летнем интенсиве BKC Newton много активностей. В программе каждой смены есть спортивные игры: футбол, бадминтон, баскетбол, соревнования и эстафеты.
на свежем воздухе
Языковой интенсив Newton SUMMER поможет ребёнку в непринуждённой обстановке избавиться от скучного восприятия английского. Это новый мир, где английский язык становится средством общения, творчества и игр.

• 70% всех занятий проходит на английском
  • повышение уровня английского языка комфортно и без стресса
  • постановка спектакля, создание презентаций на английском вместо скучной домашки и зубрежки
КАЖДОЕ УТРО
занимательные уроки и новые темы
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР закрепление знаний через проектную деятельность
Anka Zapart
Опыт: 15 лет

PGCE (Postgraduate Certificate in Edication), Delta, Trinity Cert TESOL.
За одну смену ребенок повысит свой уровень английского языка. Это так же эффективно, как 30-дневный курс с преподавателем, но намного увлекательнее. Каждого ребенка ждут:
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Немного Занимательных и Важных деталей для родителей
1 преподаватель и 2 куратора на отряд
Ребенок всегда под присмотром
5-6, 7-8, 9-10 лет
Отряды по возрастам
Удобные классы для занятий английским языком
Уроки проходят в комфортных условиях
Время пребывания
c 9:00 до 19:00
Каждая смена тематическая и уникальная
Безопасная территория и охрана 24/7
Программа насыщенная и интересная
4-х разовое питание
Ребенок под надежной защитой
Понравится даже самым привередливым
Все смены по 5 дней
Программа рассчитана на будни, когда взрослые работают
Где проходит наш интенсив?
BKC Newton на Красной Пресне
м. Баррикадная