Каникулы наступили неожиданно?
Уже задумались, где будет ребенок, пока вы на работе?
Хотите, чтобы ребенок и отдохнул, и узнал что-то новое?
Тогда приводите его на наш
ну очень ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ и осенний ЯЗЫКОВОЙ интенсив BKC Newton AUTUMN

Осенние каникулы в Городе

от 5 до 10 лет
28.10 по 02.11
На Красной Пресне
Целый день
с 8 до 19
BKC Newton AUTUMN — это формат языкового интенсива полного дня от ВКС — лидера в сфере обучения иностранным языкам.

Здесь вашего ребенка ждет живая атмосфера английского, увлекательные квесты и эксперименты, подвижные игры и творческие проектные работы
Осенние каникулы - это ну ооооочень занимательно, если ты присоединился к интенсиву BKC Newton АUTUMN
Даже несмотря на дождь
Чем же таким занимательным займемся?
Каникулы — это, прежде всего, время отдыхать. Поэтому вашего ребенка ждут увлекательные мероприятия и квесты! Детям предстоит разгадать, как управлять водой, как долететь до Луны и что такое счастье… ох, не будем раскрывать все тайны!
Настоящие приключенческие Квесты
Занятия английским языком проходят без скучной зубрежки и правил — через занимательные беседы и лексические игры с профессиональными преподавателями ВКС.
1,5 часа английского каждый день.
9 часов в неделю
Тематика интенсива — цветовая палитра. Познаем мир через палитру цветов. Каждый день — новый цвет и новые ассоциации. В соответствии с цветом дня мы поем песни на английском и пишем цветные стихотворения. На уроках искусства мы узнаем о разных художниках и пробуем свои силы в рисовании в разных техниках. На уроках науки мы изучаем мир и проводим цветные эксперименты.
Погружение в цвета

Приготовить что-то вкусное самим — вау как занимательно! Дети учатся готовить прикольные блюда, а еще мы все вместе сделаем кое-что ооочень полезное!
Кулинарные мастер - классы
Хочется еще познавательных активностей? Согласны! У нас будут крутые экскурсии, которые помогут лучше ориентироваться во времени, представить себя героями прошлого и найти вдохновение.
Экскурсионная программа
Каждый ребенок попробует что-то смастерить своими руками. Сделаем ловцов снов, создадим рисунки на воде и поделки для любимых родителей. Возможно, ваш ребенок найдет для себя новое хобби.
Hand - made студия
Осенние каникулы BKC Newton - это пространство для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Мы будем снимать клипы на английском языке, поставим спектакль и даже попробуем себя в роли блогера
Творческие проекты
  • 1,5 часа английского языка ежедневно
  • повышение уровня английского языка комфортно и без стресса
  • съемка клипа, постановка спектакля, создание презентаций на английском вместо скучной домашки и зубрежки
КАЖДОЕ УТРО
занимательные уроки и новые темы
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР закрепление знаний через проектную деятельность
Anka
За одну неделю ребенок повысит свой уровень английского языка. Это так же эффективно, как 30-дневный курс с преподавателем, но намного увлекательнее. Каждого ребенка ждут:
Jean Sebastien
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Немного Занимательных и Важных деталей для родителей
1 преподаватель и 2 куратора на группу
Ребенок всегда под присмотром
Удобные классы для занятий английским языком
Уроки проходят в комфортных условиях
Время пребывания
c 8:00 до 19:00
или с 8:00-16:00
Безопасная территория и охрана 24/7
В лагере ребенок под надежной защитой
4-х разовое питание
Понравится самым привередливым
Длительность интенсива
с 28.10 по 02.11
Где проходит наш интенсив?
BKC Newton AUTUMN на Красной Пресне
м. Баррикадная
Малый Предтеченский переулок, 1/2
Здание общеобразовательной начальной школы
BKC Newton АUTUMN
Предлагаем вам на выбор два формата пребывания на языковом интенсиве BKC Newton Autumn. И, кстати, если не получается посещать нас 6 дней подряд, то мы подготовили для вас специальное предложение “Один день “.
СКИДКА
за бронирование до 15.10
Один день
за 1 день